
Комод Гербор Соната 4S/6 каштан с 4 ящиками для гостиной в классическом стиле
- В наличии
- Код: 20007075
7 460 ₴
Комод Соната 4S/6 от фабрики Гербор - элемент системы Sonata для гостиной в классическом стиле. Этот комод cодержит четыре выдвижных ящика, что позволит упорядочить все необходимые вещи. Модульный комод Соната выполнен из высококачественного ДСП с рамками МДФ украшенными изящным фрезерованием.
- Выпускается в цвете: каштан
- Материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал фасада: ламинированная ДСП с рамкой МДФ
- Размеры ШхВхГ: 61.5х90.5х45 см
Элементы модульной системы Gerbor Sonata в благородном оттенке - каштан, характеризуется изысканным дизайном цоколей, карнизов и дверок, стеклами с фрезерованными краями и утонченными патинированными ручками. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 61.5 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 460 ₴









