
Комод с ящиками для прихожей Гербор Соната 5S/10 каштан
- В наличии
- Код: 20007073
10 400 ₴
Модульный комод Соната 5S/10 от фабрики Гербор - элемент системы Sonata для прихожей. Удобный и практичный элемент мебели позволяет вместить значительное количество вещей, при этом, не занимая слишком много места. А благодаря удобной высоте над комодом можно повесить зеркало или полочки для мелочей. Комод выполнен из ламинированного ДСП с рамкой МДФ и содержит три больших и два маленьких выдвижных ящика.
- Выпускается в цвете: каштан
- Материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал фасада: ламинированная ДСП с рамкой МДФ
- Размеры ШхВхГ: 101х90.5х44.5 см
Элементы модульной системы Gerbor Sonata в благородном оттенке - каштан, характеризуется изысканным дизайном цоколей, карнизов и дверок, стеклами с фрезерованными краями и утонченными патинированными ручками. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 400 ₴













