
Кровать двуспальная каркас Гербор Соната 160 с изголовьем и изножьем цвета каштан
- В наличии
- Код: 9002394
16 600 ₴
Двуспальная кровать Соната 160 (каркас) - элемент модульной системы Sonata от фабрики Gerbor-холдинг. Подобная кровать станет идеальным вариантом для дизайна помещения в классическом стиле. Качественный каркас украшает изголовье и изножье выполнены из ламинированного ДСП с рамкой МДФ. Размеры рекомендуемого матраса 160х200 (матрас и основание в комплект не входит).
- Выпускается в цвете: каштан
- Материал: ламинированная ДСП с рамкой МДФ
- Ширина кровати: 177 см
- Длинна кровати: 210 см
- Высота изножья/изголовья: 61 см / 84 см
Элементы модульной системы Gerbor Sonata в благородном оттенке - каштан, характеризуется изысканным дизайном цоколей, карнизов и дверок, стеклами с фрезерованными краями и утонченными патинированными ручками. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 16 600 ₴












