
Мини-прихожая левая Гербор Соната 110L цвета каштан с зеркалом и вешалкой
- В наличии
- Код: 20007069
15 360 ₴
Модульная прихожая Соната 110L от фабрики Гербор - элемент системы Sonata. Прихожая выполнена из ламинированного ДСП с рамкой МДФ в цвета каштан. Подобная прихожая состоит из однодверного шкафа с зеркалом на фасаде, однодверной тумбы для обуви и вешалки с четырьмя металлическими крючками. Внутри шкафа находится полка и штанга для вешалок.
- Выпускается в цвете: каштан
- Материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал фасада: ламинированная ДСП с рамкой МДФ
- Размеры ШхВхГ: 119х204.5х43 см
- Ориентирование: левый шкаф
Элементы модульной системы Gerbor Sonata в благородном оттенке - каштан, характеризуется изысканным дизайном цоколей, карнизов и дверок, стеклами с фрезерованными краями и утонченными патинированными ручками. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, зеркало |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1190 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 2045 мм |
- Цена: 15 360 ₴









