
Прямоугольный журнальный стол Гербор Соната 130х65см цвета каштан
- В наличии
- Код: 3093
7 400 ₴
Журнальный стол Соната 130 от фабрики Гербор - элемент системы Sonata для гостиной выполнен из ламинированного ДСП с фрезерованной рамкой МДФ. Подобный журнальный столик оборудован практичной полкой под столешницей. Такая модель отлично дополнит престижную кожаную мебель подчеркивая роскошный дизайн интерьера.
- Выпускается в цвете: каштан
- Используемые материалы: ДСП ламинированная с рамкой МДФ
- Длина - 130 см
- Ширина - 65 см
- Высота - 51.5 см
Элементы модульной системы Gerbor Sonata в благородном оттенке - каштан, характеризуется изысканным дизайном цоколей, карнизов и дверок, стеклами с фрезерованными краями и утонченными патинированными ручками. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состояние | Новое |
| Материал Корпуса/Фасада | ЛДСП/ЛДСП с накладками МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1300 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 515 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 7 400 ₴











