
Гарнитур для гостиной Альпин 300 см под бетон с вставками антрацит
- В наличии
- Код: 20004432
18 150 ₴
Гостиная Gerbor Alpin под бетон c фактурной расцветкой подойдет для минималистического дизайна помещения в темно-белых тонах, что сейчас является трендом в культуре создания интерьеров. Такой гарнитур состоит из 4 независимых элементов и характеризуется вместительностью и совмещает витрины с подсветкой, стильный пенал с полочками, тумбу под телевизор и функциональную полку. Благодаря подобной гостиной вы можете удобно разместить книги, фотографии и другие элементы декора, а также телевизор и стереосистему. Модульная гостиная Гербор Альпин выполнена из высококачественного ДСП и предусматривает большие нагрузки. А покупка комплекта избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Материал корпуса и цвет: ДСП бетон
- Материал фасада и цвет: ДСП бетон + антрацит
- Размеры ШхВхГ: 300х190х40 см
Гостиная Gerbor Alpin состоит из следующих элементов:
- Пенал 1D1W ШхВхГ: 87х190х34 см
- Пенал 1D ШхВхГ: 87х137.5х34 см
- Полка ШхВхГ: 162.5х20.5х23 см
- Тумба РТВ ШхВхГ: 197х40х40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%;
- товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон/антрацит |
| Подсветка | LED-подсветка |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/ДСП |
- Цена: 18 150 ₴













