
Белая глянцевая стенка Арктика 285 см с подсветкой для гостиной
- В наличии
- Код: 8004130
16 190 ₴
Стенка Арктика производителя БРВ-Украина является новинкой в линейке гостиных и характеризуется компактностью, лаконичной конструкцией и симметричностью форм. Комплект мебели для гостиной состоит из 5 независимых элементов, что позволяет скомбинировать удобную высоту и ширину стенки даже в небольшом помещении. В комплекте гостиной Арктика ВМК: широкая тумбы под телевизор, две навесные витрины с установленной подсветкой, двухдверная тумба и панель с двумя полками. Выполнена стенка из высококачественного ДСП в цвете нимфея альба с фасадами белый глянец и предусматривает большие нагрузки.
Материал изготовления: ДСП
Цвет корпуса/фасада: нимфея альба / белый глянец
Размеры ШхВхГ: 285х190х40 см
Гостиная Арктика состоит из следующих элементов:
- тумба ТВ RTV2K1S - 1 шт.
ШхВхГ: 34х200х40 см содержит два открытых отделения, две откидные двери, один выдвижной ящик, максимальная нагрузка на столешницу 40 кг; - витрина навесная правая SFW1WP - 1 шт.
ШхВхГ: 110х38х35 см содержит одну дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки, в том числе одна стеклянная; - витрина навесная правая SFW1WL - 1 шт.
ШхВхГ: 110х38х35 см содержит одну дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки, в том числе одна стеклянная; - тумба REG2D - 1 шт.
ШхВхГ: 112.5х75.5х35 см содержит две двери, внутри две полки; - панель с двумя полками POL110 - 1 шт.
ШхВхГ: 25х110х25 см с максимальной нагрузкой на каждую полку 5 кг.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесной шкафчик | 2 шт. |
| Навесная полка | 1 шт. |
| Комод | 1 шт. |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2850 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 16 190 ₴













