-27%Современная стенка Вероника 245 см готланд с белыми матовыми вставками в гостиную
- В наличии
- Код: 8005106
10 500 ₴
7 665 ₴
Стенка Вероника производителя БРВ-Украина - комплект мебели для гостиной состоящий из 2 независимых элементов и продается комплектом. Комплект состоит из большой тумбы под телевизор с надставкой и длинного двухсекционного навесного шкафа. Современная гостиная Вероника ВМК выполнена из высококачественного ДСП в цвете готланд и нимфея альба. Характеризуется ассиметричным дизайном, простыми формами с прямыми линиями и удлиненными ручками.
Материал изготовления: ДСП
Цвет изготовления: готланд / нимфея альба
Размеры ШхВхГ: 245х190х41.5 см
Гостиная Вероника состоит из следующих элементов:
- тумба ТВ с надставкой RTV1D1K – 1 шт.
слева – закрытое отделение с полкой внутри, по центру – откидная дверь, справа – две ниши - шкаф навесной SFW1D1K – 1 шт.
слева – дверь с открыванием вверх, внутри два отделения; справа – закрытое отделение с полкой внутри и две ниши; максимальная нагрузка на шкаф 20 кг
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Готланд/нимфея альба |
| Материал | ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2450 мм |
| Глубина стенки | 1900 мм |
| Высота стенки | 415 мм |
- Цена: 7 665 ₴










