
Стенка Кватро 200 см венге магия с подсветкой в гостиную
- В наличии
- Код: 3952
8 160 ₴
Гостиная Gerbor Quatro цвета венге магия с простыми геометрическими формами в современном стиле. Эта стенка состоит из 3 независимых элементов, что позволяет скомбинировать удобную высоту и ширину в небольшом помещении. Благодаря подобной гостиной вы можете удобно разместить книги, фотографии и другие элементы декора, а также телевизор и стереосистему. Модульная гостиная Гербор Кватро выполнена из высококачественного ЛДСП предусматривает большие нагрузки. А покупка комплекта избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Материал корпуса и цвет: ЛДСП венге магия
- Материал фасада и цвет: ЛДСП венге магия
- Размеры ШхВхГ: 200х190х40.5 см
Гостиная Gerbor Quatro состоит из следующих элементов:
- Панель на 2 полочки ШхВхГ: 130х97х22 см
- Телевизионная тумба (состоящая из 2-х откидных дверей и аппаратурных ниш) ШхВхГ: 200х30х40.5 см
- Настенный шкаф, в котором стеклянные полочки подсвечивающийся светодиодом ШхВхГ: 70х97х28 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%;
- товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 405 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 8 160 ₴













