-17%Стенка Камила 220 см ясень снежный и дуб шеффилд для гостиной
- В наличии
- Код: 20006035
5 513 ₴
4 575,79 ₴
Гостиная Gerbor Kamila цвета ясень снежный / дуб шеффилд состоит из 4 независимых элементов со стандартными размерами, что позволяет скомбинировать удобную высоту и ширину стенки в небольшом помещении. Благодаря подобной гостиной вы можете удобно разместить книги и журналы, поставить вазу с цветами или же просто расположить телевизор и стереосистему. Модульная гостиная Гербор Камила в современном стиле выполнена из высококачественного ЛДСП и предусматривает большие нагрузки. А покупка комплекта избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Цвет и материал корпуса: ЛДСП ясень снежный
- Цвет и материал фасада: ЛДСП ясень снежный / дуб шеффилд
- Размеры ШхВхГ: 220х190х40 см
Гостиная Gerbor Kamila состоит из следующих элементов:
- Тумба RTV160 - состоит из открытого отделения и двумя откидными дверьми
- Полка POL90
- Шкафчик навесной REG2D - состоит из отделения за распашными дверьми. В отделении полка из плиты ДСП
- Пенал REG2D - состоит из отделения за распашными дверьми. В отделении две полки из плиты ДСП
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%;
- товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный/дуб шеффилд |
| Тип фурнитуры | Навесные петли: - "Hettich";Ручка: - PalMet (пластиковые) |
- Цена: 4 575,79 ₴








