
Стенка Люсия 220 см из ДСП дуб тахо с белыми матовыми фасадами в гостиную
- В наличии
- Код: 20006009
7 590 ₴
Гостиная Gerbor Lusia цвета дуб тахо с фасадами нимфея альба является новинкой в линейке гостиных и характеризуется компактностью, лаконичной конструкцией и симметричностью форм. Эта стенка состоит из 4 независимых элементов со стандартными размерами, что позволяет скомбинировать удобную высоту и ширину стенки в небольшом помещении. Благодаря подобной гостиной вы можете удобно разместить книги, фотографии и другие элементы декора, а также телевизор и стереосистему. Модульная гостиная Гербор Люсия в современном стиле выполнена из высококачественного ДСП и предусматривает большие нагрузки. А покупка комплекта избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Материал корпуса и цвет: ДСП дуб тахо
- Материал фасада и цвет: ДСП нимфея альба
- Размеры ШхВхГ: 220х160х37 см
Гостиная Gerbor Lusia состоит из следующих элементов:
- Полка: 99 см
- Тумба под телевизор ШхВхГ: 220х29х37 см
- Пенал навесной х 2шт ШхВхГ: 30х100х28 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%;
- товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб тахо/Нимфеа альба |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/ДСП |
- Цена: 7 590 ₴










