-27%Стенка Стефано 290 см дуб сонома с белыми матовыми фасадами в гостиную
- В наличии
- Код: 8005165
10 500 ₴
7 665 ₴
Стенка Стефано производителя БРВ-Украина - комплект мебели для гостиной состоящий из 5 независимых элементов, что позволяет формировать удобную высоту и ширину стенки даже в небольшом помещении. Продается комплектом, состоящим из широкой тумбы под телевизор, стеллажа, навесной витрины и двух настенных полок разной длины. Современная гостиная Стефано ВМК выполнена из высококачественного ДСП в цвете дуб сонома с фасадами нимфея альба и характеризуется минималистичным решением дизайна, прямыми формами и удобными продолговатыми ручками. А встроенная подсветка делает стенку более изящной визуально.
Материал изготовления: ДСП
Цвет корпуса/фасада: дуб сонома / нимфея альба
Размеры ШхВхГ: 290х190х48 см
Гостиная Стефано состоит из следующих элементов:
- Стеллаж REG1Do – 1 шт.
ВхШхГ - 110х90х37 см, закрытое отделение с тремя полками внутри, четыре ниши; - Тумба под телевизор RTV1K2S – 1 шт.
ВхШхГ - 43х200х48 см, ниша, два выдвижных ящика;
отделение с откидной дверью, максимальная нагрузка на столешницу 40 кг; - Витрина навесная SFW1W1D – 1 шт.
ВхШхГ - 102х90х37 см, отделение со стеклянной дверью, внутри две стеклянные полки с подсветкой, закрытое отделение с двумя полками внутри; - Полка POL/110 – 1 шт.
ВхШхГ - 15х110х20 см максимальная нагрузка 5 кг. - Полка POL/150 – 1 шт.
ВхШхГ - 15х151х20 см максимальная нагрузка 5 кг.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
- Цена: 7 665 ₴







