
Винтажная тумба под телевизор в гостиную Mezo RTV-1 120х39х60 см разноцветный на черных ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-MEZO-RTV1
Отправка с 07 мая 20267 280 ₴
Двухдверная тумба под телевизор Mezo RTV-1 от польской компании Halmar с двумя выдвижными ящиками и двумя открытыми отделениями - идеальное решение для людей, которые ценят простые и современные решения. Изготовлена из ламинированного ДСП с разноцветным фасадом. Прямые ножки выполнены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря универсальному дизайну тумба подойдет как к винтажным так и к более современным аранжировкам, вызывая восхищение своим внешним видом и добавляя оригинальности интерьеру.
Также можете выбрать другие элементы из этой же коллекции Mezo.
Разноцветная узкая тумба под телевизор в гостиную Halmar Mezo RTV-1 120х39х40 см на черных ножках
- Длина - 120 см
- Ширина - 39 см
- Высота - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под телевизор Халмар Мезо разноцветная из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад тумбы выполнен из ламинированного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дерево, разноцветный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество полок | 1 |
| Вес (кг) | 29 |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Объёмный вес | 0.063 м.куб |
- Цена: 7 280 ₴






