
Черное кресло-качалка из ткани Ben 2 на хромированных полозьях на дачу
- Под заказ
- Код: V-CH-BEN_2-FOT_BUJANY-CZA
Отправка с 06 мая 20265 061 ₴
Кресло-качалка Ben от польской компании Halmar представляет собой прочную и практичную конструкцию. Каркас выполнен из хромированной стали. Высокая спинка и сиденье изготовлены из мембранной ткани черного цвета. Подлокотники имеют пластиковые накладки для удобства. Благодаря универсальному дизайну кресло подойдет как к классическим, так и к более современным аранжировкам, украсив интерьер и придав ему оригинальности. Для производства кресла использовались материалы высочайшего качества, что делает его отличным предложением для тех, кто ищет прочную и надежную мебель, которая прослужит долгие годы.
- Ширина кресла
- 55 см - Глубина
- 97 см - Высота
- 99 см - Высота ножки
- 35 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло-качалка Халмар Бен 2 черный из мембранной ткани и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип механизма качания | полозья |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Высота с учетом спинки | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Мембранная ткань |
| Объёмный вес | 0.0816 м.куб |
- Цена: 5 061 ₴





