
Кресло качалка из ткани Max Bis Plus в стиле ретро венге для дома
- Под заказ
- Код: V-CH-MAX_BIS_PLUS-FOT_BUJ
Отправка с 06 мая 20268 853 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Max Bis Plus от польской компании Halmar в стиле ретро. Спинка и сиденье выполнены из мягкой прочной ткани, приятной на ощупь, кофейного цвета. Элегантные полозья изготовлены из высококачественного гнутого дерева цвета венге, которые очень хорошо сочетаются с обивкой. Благодаря использованию универсальных цветов прекрасно впишется во многие интересные интерьерные решения.
- Ширина кресла
- 52 см - Глубина
- 90 см - Высота
- 95 см - Высота ножки
- 40 см
Эта модель кресла доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло-качалка Халмар Макс Бис Плюс венге из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Кофейный |
| Объёмный вес | 0.112 м.куб |
- Цена: 8 853 ₴











