
Шезлонг из сетчатой ткани Mosler серого цвета на металлических ножках с регулировкой
- Под заказ
- Код: V-CH-MOSLER-LEŻAK
Отправка с 06 мая 20264 306 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг Mosler от польской компании Halmar - практичный, регулируемый и простой в уходе. Спинка и сиденье выполнены из атмосферостойкой сетки, которую очень легко содержать в чистоте. Достаточно смочить моющим средством, чтобы избавиться от любых загрязнений. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в темно-серый цвет. Данная модель будет отлично смотреться на любой террасе, балконе или саду.
Пляжный лежак с регулировкой Halmar Mosler из сетчатой ткани серого цвета на стальных ножках
Размеры:
- Высота
- 95 см; - Глубина
- 193 см; - Ширина
- 65 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шезлонг с регулировкой Mослер серый из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.103 м.куб |
| Цвет шезлонга | Серый, темно-серый |
- Цена: 4 306 ₴






