
Прихожая Гербор Рико 131х198см цвета нимфея альба с вставками дуб артизан
- В наличии
- Код: 20006000
10 890 ₴
Прихожая Рико – мебельный комплект для прихожей от фабрики Гербор Холдинг. Комплект прихожей выполнен из ламинированного ДСП цвета нимфея альба с контрастными столешницами и вставками цвета - дуб артизан. Эта прихожая характеризуется массивными столешницами, подчеркивающими строгую геометрию форм и оригинальными фасадами с углубленными ручками. Оригинальная фрезеровка на панелях, декорированная с внутренней стороны контрастной планкой, выполняет роль ручек.
Основные характеристики
- общий размер ШхВхГ: 131х198х36 см
- цвет корпуса – нимфея альба / дуб артизан
- цвет фасада – нимфея альба
- материал корпуса / фасада: ЛДСП 16 мм
- материал столешницы: ЛДСП 22 мм
- прихожая продается комплектом
Современная модульная прихожая Riko Gerbor цвета нимфея альба и дуб артизан
Комплект для прихожей состоит из следующих элементов:
- зеркало 1 шт. ШхВхГ: 60х83х2 см
- вешалка 1 шт. ШхВхГ: 70х142х22 см (полка для головных уборов, пять двойных крючков)
- тумба для обуви 1 шт. ШхВхГ: 70х56х36 см (одна откидная дверь)
- тумба 1 шт. ШхВхГ: 61х108х36 см (один выдвижной ящик, одна дверь с открыванием влево или вправо в зависимости от установки петель при сборке, внутри одна полка)
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1310 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1980 мм |
- Цена: 10 890 ₴









