
Зеркало настенное Флеймс LUS/7/9 92х66х2см цвета нимфея альба с фасадами белый глянец БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005090
2 400 ₴
Зеркало настенное Флеймс LUS/7/9 фабрики БРВ-Украина - элемент модульной системы для современной прихожей Флеймс. Рама зеркала выполнена из ДСП и навешивается на стену с помощью кронштейнов.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец
- Материал изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 92х66х2 см
Система Flames BRW - современная коллекция предназначенная для обустройства прихожей, соединяющая в себе элегантность и простоту. Характеризуется оригинальным сочетанием глянцевых и матовых текстур, минималистичным дизайном и эффектными рифлеными вставками. Состоит из функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и подходящий именно вам гарнитур.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | нимфея альба / белый глянец |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 920 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 2 400 ₴









