
Тумба для обуви с сиденьем Флеймс REG1D/5/9 92х50х37см цвета нимфея альба с фасадами белый глянец БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005095
5 860 ₴
Тумба для обуви с сиденьем Флеймс REG1D/5/9 фабрики БРВ-Украина - элемент модульной системы для современной прихожей Флеймс. Содержит одно закрытое и два открытых отделения. Оборудована мягким сидением и удобной продолговатой металлической ручкой в цвете «алюминий». Фасад украшен декоративными рифлеными вставками.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец
- Материал изготовления корпуса / фасада: ДСП / ДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 92х50х37 см
Система Flames BRW - современная коллекция предназначенная для обустройства прихожей, соединяющая в себе элегантность и простоту. Характеризуется оригинальным сочетанием глянцевых и матовых текстур, минималистичным дизайном и эффектными рифлеными вставками. Состоит из функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и подходящий именно вам гарнитур.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 5 860 ₴













