
Шкаф с зеркалом Флеймс REG1L1D/20/7 72х201х37см цвета нимфея альба с фасадами белый глянец БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005357
9 100 ₴
Шкаф распашной с зеркалом Флеймс REG1L1D/20/7 фабрики БРВ-Украина - элемент модульной системы для современной прихожей Флеймс. На правой двери смонтировано зеркало в полный рост. Шкаф содержит одно закрытое отделение с пятью полками и выдвижной штангой для вешалок. Оборудован удобной продолговатой металлической ручкой в цвете «алюминий». Фасад украшен декоративными рифлеными вставками.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец
- Материал изготовления корпуса / фасада: ДСП / ДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 72х201х37 см
Система Flames BRW - современная коллекция предназначенная для обустройства прихожей, соединяющая в себе элегантность и простоту. Характеризуется оригинальным сочетанием глянцевых и матовых текстур, минималистичным дизайном и эффектными рифлеными вставками. Состоит из функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и подходящий именно вам гарнитур.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Цвет | нимфея альба / белый глянец |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
- Цена: 9 100 ₴













