
Бамбуковая банкетка для обуви ST-13 с обивкой из ткани и с откидным сиденьем в коридор
- Под заказ
- Код: V-CH-ST_13
Отправка с 10 мая 20264 070 ₴
Банкетка для обуви с полками ST-13 в скандинавском стиле от польской компании Halmar. Каркас изготовлен из бамбука в натуральном цвете. Мягкое сиденье обтянуто тканью серого цвета. Большим преимуществом данной модели является удобное, открывающееся сиденье, в котором можно удобно хранить различные аксессуары для гардероба. Универсальный, простой и элегантный дизайн прекрасно гармонирует с любым современным интерьером прихожей, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Банкетка для обуви с откидным сиденьем Halmar ST-13 с мягкой обивкой из ткани серого цвета в скандинавском стиле
- Ширина - 100 см
- Глубина - 33 см
- Высота - 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой товар проверяется на предмет цельности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар есть, оправа на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар находится на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн. за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Банкетка для обуви с полками Халмар натуральный и серый из бамбука и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Бамбук |
| Материал обивки | ткань |
| Объёмный вес | 0.081 м.куб |
| Вес (кг) | 9.1 |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 |
| Цвет банкетки | Натуральный, серый |
- Цена: 4 070 ₴









