
Бамбуковая банкетка с полкой для обуви ST-14 с обивкой из ткани серого цвета в прихожую
- Под заказ
- Код: V-CH-ST_14
Отправка с 06 мая 20261 917 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка для обуви с полкой ST-14 в скандинавском стиле от польской компании Halmar. Каркас изготовлен из бамбука в натуральном цвете. Мягкое сиденье обтянуто тканью серого цвета. Универсальный, простой и элегантный дизайн прекрасно гармонирует с любым современным интерьером прихожей, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Банкетка для обуви с полочкой Halmar ST-14 с мягкой обивкой из ткани серого цвета в скандинавском стиле
- Ширина - 60 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 44 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой товар проверяется на предмет цельности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар есть, оправа на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар находится на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн. за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Банкетка для обуви с полкой Халмар натуральный и серый из бамбука и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | бамбук |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.034 м.куб |
- Цена: 1 917 ₴




