
Черно-белая двуспальная кровать с мягким изголовьем Cassandra S 160х200 см из экокожи с выдвижными ящиками
- Под заказ
- Код: V-CH-CASSANDRA_S_160-LOZ
Отправка с 07 мая 202628 923 ₴
Элегантная двуспальная кровать Cassandra S 160 с ламелями без матраса от польской компании Halmar в стиле минимализма. Каракс изготовлен из дерева и обтянут экологичекой кожей белого цвета. Мягкие подушки на изголовье и выдвижные ящики обтянуты экокожей черного цвета. Помимо привлекательного дизайна, кровать имеет два ящика для хранения постельных принадлежностей. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель будет великолепно смотреться в минималистской и современной спальне.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 172 см
- Высота – 99 см
- Глубина – 225 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Черно-белая кровать с выдвижными ящиками Халмар Кассандра С из дерева и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 89.7 |
| Объёмный вес | 0.598 м куб. |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 28 923 ₴






