
Серая двуспальная кровать подиум с контейнером Padva 160х200 см с мягким изголовьем из ткани
- Под заказ
- Код: V-CH-PADVA_160-LOZ
Отправка с 07 мая 202622 246 ₴
Элегантная односпальная кровать-подиум с подъемным механизмом Padva 160 без матраса от польской компании Halmar не только гарантирует комфортный и безопасный сон, но и идеально дополнит оформленную в современном стиле спальню в комнате подростка. Каркас кровати изготовлен из дерева и обтянут тканью серого цвета. Мягкое стеганое изголовье придает шарма. Благодаря подъемному механизму Вы можете использовать вместительный бельевой ящик для хранения подушек или постельного белья. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 171 см
- Высота – 100 см
- Глубина – 217 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать с подъемным механизмом Халмар Падва серая из дерева и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.441 м.куб |
| Вес (кг) | 72.6 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 22 246 ₴






