
Бежевая двуспальная деревянная кровать с мягким изголовьем из ткани Solomo 160х200 см орех на ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-SOLOMO-LOZ
Отправка с 07 мая 202621 709 ₴
Деревянная кровать с мягким изголовьем Solomo 160 от польской компании Halmar с ламелями без матраса. Каркас и ножки кровати изготовлены из дерева гивеи в цвете орех. Мягкое изголовье обтянуто тканью бежевого цвета. Элегантная прострочка придает шарма. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель отличается тонкой, но инновационной формой – то есть такой, которая идеально подойдет для спальни, оформленной в продуманном, модернистском стиле или в винтажном стиле.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 166 см
- Высота – 106 см
- Глубина – 209 см
Цвет кровати: орех

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать с мягким изголовьем Халмар Соломо из дерева и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.285 м.куб |
| Вес (кг) | 64 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 21 709 ₴








