
Белая односпальная металлическая кровать-диван Sumatra 90х200 см для подростка
- Под заказ
- Код: V-CH-SUMATRA-LOZ-BIAŁY
Отправка с 06 мая 20268 853 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и современная односпальная кровать-диван Sumatra 90 от польской компании Halmar с ламелями без матраса в стиле модерн. Каркас кровати изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в белый цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель отлично подходит для подростковой или гостевой комнаты.
Размеры рекомендуемого матраса 90х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 99 см
- Высота – 89 см
- Глубина – 210 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать-диван Халмар Суматра белая из стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | сталь |
| Каркас кровати | сталь |
| Изголовье кровати | сталь |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.214 м куб. |
| Вес (кг) | 23 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
- Цена: 8 853 ₴












