
Деревянная детская кровать с перилами Marinella 164х88х60 см сосна с ящиком для белья
- Под заказ
- Код: V-PL-MARINELLA-SOSNA
Отправка с 06 мая 202610 637 ₴
Детская кровать с перилами и выдвижным ящиком Marinella от польской компании Halmar с ламелями без матраса прекрасно подойдет для современной детской комнаты, обеспечив безопасный сон. Каркас изготовлен из лакированного дерева сосна. Помимо привлекательного дизайна, кровать имеет ящик для хранения постельных принадлежностей. Кроме того, она оснащена перилами, которые не позволят ребенку упасть с кровати, но и одеяло не будет лежать на полу. Возможна установка перил с любой стороны кровати. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря такой универсальной цветовой гамме эта кровать подойдет как маленьким детям от 3 лет, так и подросткам.
Размер рекомендуемого матраса: 80х160х8 см.
- Ширина – 88 см
- Высота – 60 см
- Глубина – 164 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать с перилами Халмар Маринелла сосна из дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Размер спального места | 80х160 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 33 |
| Объёмный вес | 0.082 м.куб |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Длина детской кровати | 164 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
- Цена: 10 637 ₴






