
Детская кровать машина Speed 151х75х55 см разноцветная с ламелями и матрасом
- Под заказ
- Код: V-PL-SPEED-LOZ
Отправка с 06 мая 20267 331 ₴
Односпальная кровать с ламелями и матрасом Speed от польской компании Halmar, благодаря которой ваш ребенок почувствует себя в настоящей машине. Прочный и надежный каркас, изготовленный из ламинированного ДСП, обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы. Края отделаны кромкой ПВХ, что гарантирует безопасное использование. Оригинальный стиль кровати и прекрасная цветовая гамма делают детскую кровать идеальным местом для сна, а также для игры. Детское воображение безгранично, поэтому его можно использовать для многих игр (не только для сна), где Ваш ребенок проведет много замечательных моментов, играя.
- Ширина – 75 см
- Высота – 55 см
- Глубина – 151 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать-машина Халмар Спид разноцветная из ламинированного ДСП и кромки ПВХ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х140 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 151 см |
| Глубина детской кровати | 75 см |
| Общая высота детской кровати | 55 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28 |
| Объёмный вес | 0.164 м куб. |
| Цвет кровати | Разноцветный |
- Цена: 7 331 ₴











