
Деревянная напольная детская кровать Yogi 183х88х143 см сосна с ламелями без матраса
- Под заказ
- Код: V-PL-YOGI-LOZ-SOSNA
Отправка с 06 мая 20265 869 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная детская кровать с ламелями без матраса Yogi от польской компании Halmar в форме домика. Кровать полностью изготовлена из лакированного дерева сосна. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель будет не только местом безопасного и комфортного отдыха, но и местом, где ребенок может играть и развивать свое воображение.
Размер рекомендуемого матраса: 80х160х8 см.
- Ширина – 183 см
- Высота – 173 см
- Глубина – 88 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать напольная Халмар Йоги сосна из дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Пол | Унисекс |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 165 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 173 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
| Объёмный вес | 0.066 м.куб |
- Цена: 5 869 ₴





