
Матрас для подростковой кровати поролоновый Neapol 200х90х12 см голубой в чехле
- Под заказ
- Код: V-MATERAC-NEAPOL-NIEBIESK
Отправка с 06 мая 20263 634 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас поролоновый для подростковой кровати Neapol от польской компании Halmar в голубом чехле. Его высокая эластичность и упругость (до 18 кг на квадратный метр) позволяет отлично высыпаться на нём и отдыхать. Полиуретановая пена, используемая в качестве наполнителя, является современным материалом с ячеистым строением, позволяющем воздуху свободно циркулировать. Чехол изготовлен из полиэстера и хлопка, что позволяет чаще стирать и содержать его в чистоте.
- Ширина – 200 см
- Высота – 12 см
- Глубина – 90 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 12 см |
| Вес матраса | 8 кг |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
| ТИП МАТРАЦА | дитячі та підліткові |
| Объёмный вес | 0.144 м.куб |
- Цена: 3 634 ₴




