
Белый комод Гербор Клео 3S с тремя ящиками для спальни
- В наличии 7 ед.
- Код: 20004852
11 040 ₴
Комод Клео 3S - элемент модульной системы Kleo от фабрики Gerbor-холдинг. Подобный комод станет идеальным вариантом для дизайна спальни как в современном, так и классическом стиле. Комод содержит три выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения.
- Выпускается в цвете: белый
- Корпус: ДСП
- Фасад: ДСП с накладками МДФ
- Ручка: металлическая, цвет «золото», телескопические направляющие
- Размеры ШхВхГ: 103х89х45 см
Мебель модульной системы Gerbor Kleo характеризуется строгим соблюдением принципов пропорциональности и гармоничности. Рамы фасадов украшены узором интарсии, выполненной в технике трафаретной печати. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/ДСП с накладками МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 89 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 040 ₴










