
Четырехдверный шкаф с зеркалом Гербор Клео 4D1S 198х225см белого цвета
- В наличии 9 ед.
- Код: 20004851
28 890 ₴
Распашной шкаф Клео 4D1S - элемент модульной системы Kleo от фабрики Gerbor-холдинг. Модульный шкаф Клео для стильной спальни выполнен из высококачественного ДСП с накладками МДФ. Шкаф cостоит из трех частей. По центру расположено закрытое отделение со штангой для вешалок внутри и выдвижной ящик. За верхними дверями боковых секций установлено по три полки, за нижними - отделения без полок.
- Выпускается в цвете: белый
- Корпус: ДСП
- Фасад: ДСП с накладками МДФ
- Ручка: металлическая, цвет «золото», телескопические направляющие
- Размеры ШхВхГ: 198х225х62 см
Мебель модульной системы Gerbor Kleo характеризуется строгим соблюдением принципов пропорциональности и гармоничности. Рамы фасадов украшены узором интарсии, выполненной в технике трафаретной печати. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/ДСП с накладками МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1980 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 28 890 ₴











