
Двуспальная кровать с ламелями Гербор Тина LOZ160 160х200см сосна каньон дуб сонома трюфель для спальни
- В наличии
- Код: 20004449
15 480 ₴
Двуспальная кровать Тина LOZ160 с ламельным основанием под матрас - элемент модульной системы Tina от фабрики Gerbor-холдинг для спальни в скандинавском стиле. Каркас кровати с изголовьем и изножьем выполнен из ДСП с накладками МДФ. Элементы модульной системы Gerbor Tina с оригинальными декоративными планками представлены в эффектном древесном цветовом сочетании cосна каньон / дуб сонома трюфель. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
- Размеры рекомендуемого матраса 160х200 (матрас в комплект не входит).
- Выпускается в цвете: cосна каньон / дуб сонома трюфель
- Используемые материалы: ДСП с накладками МДФ
- Размеры ШхВхГ: 165х101х204.5 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Сосна канйон / дуб сонома трюфель |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/ДСП с накладками МДФ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.5 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 15 480 ₴











