
Двухдверный платяной шкаф Гербор Тина SZF2D сосна каньон дуб сонома трюфель для спальни в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 20004505
12 000 ₴
Пенал Тина REG1D - элемент модульной системы Gerbor Tina от фабрики Gerbor-холдинг для спальни в скандинавском стиле. За двумя распашными дверями платяного шкафа расположены полка и штанга для вешалок. Каркас пенала выполнен из ДСП, а фасады из ДСП с накладками МДФ.
- Выпускается в цвете: cосна каньон / дуб сонома трюфель
- Материалы корпуса и фасада: ДСП, ДСП с накладками МДФ
- Круглые металлические ручки, фасад с декоративными планками
- Размеры ШхВхГ: 48.5х225х60 см
Элементы модульной системы Gerbor Tina с оригинальными декоративными планками и миниатюрными металлическими ручками представлены в эффектном древесном цветовом сочетании cосна каньон / дуб сонома трюфель. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Цвет | Сосна канйон / дуб сонома трюфель |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/ДСП с накладками МДФ |
- Цена: 12 000 ₴











