
Серая прикроватная тумба с обивкой из ткани Levanter 50 см с двумя выдвижными ящиками
- Под заказ
- Код: V-CH-LEVANTER-SZAFKA_N
Отправка с 06 мая 20266 590 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Levanter от польской компании Halmar с двумя выдвижными ящиками. Корпус изготовлен из дерева и обтянут тканью серого цвета. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
- Ширина – 50 см
- Высота – 42 см
- Глубина – 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прикроватная тумба Халмар Левантер серая из дерева и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Ткань |
| Вес (кг) | 14 |
| Объёмный вес | 0.107 м. куб |
- Цена: 6 590 ₴





