
Тумба прикроватная Гербор Тина KOM2S сосна каньон дуб сонома трюфель для спальни в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 20004874
3 250 ₴
Прикроватная тумба Тина KOM2S - элемент модульной системы Gerbor Tina от фабрики Gerbor-холдинг. Тумба с двумя ящиками является идеальным вариантом для спальни в скандинавском стиле. Каркас подобной тумбы выполнен из ДСП, а фасады из ДСП с накладками МДФ.
- Выпускается в цвете: cосна каньон / дуб сонома трюфель
- Материалы корпуса и фасада: ДСП, ДСП с накладками МДФ
- Телескопические направляющие, круглые металлические ручки
- Размеры ШхВхГ: 48х46х43.5 см
Элементы модульной системы Gerbor Tina с оригинальными декоративными планками и миниатюрными металлическими ручками представлены в эффектном древесном цветовом сочетании cосна каньон / дуб сонома трюфель. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сосна канйон / дуб сонома трюфель |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/ДСП с накладками МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 43.5 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 250 ₴













