
Овальный бархатный диван Amorinito XL темно-зеленый на золотых ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-AMORINITO_XL-FOT-C.Z
Отправка с 06 мая 202614 818 ₴
Удобный и в то же время чрезвычайно элегантный овальный диван Amorinito от польской компании Halmar. Спинка и сиденье выполнены из бархатной ткани темно-зеленого цвета. Изящные ножки изготовлены из хромированной стали и окрашены в золотой цвет. Форма спинки в виде раковины и приятная на ощупь обивка гарантируют, что пользователь сможет ощутить максимальный комфорт. У дивана также есть подлокотники, благодаря которым ваши руки получат достаточную поддержку. Прекрасно подойдет для гостиной или спальни, оформленных в гламурном стиле.
Данную модель дивана можно заказать с золотистыми или черными ножками

- Ширина - 133 см
- Глубина - 77 см
- Высота - 77 см
- Высота ножки - 45 см
Эта модель дивана доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный диван Халмар Аморинито XL темно-зеленый из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | Зелёный |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлическая труба |
| Опоры | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
| Вес (кг) | 24 |
| Объёмный вес | 0.505 м.куб |
| Длина дивана | 133 см |
| Глубина дивана | 77 см |
- Цена: 14 818 ₴

















