
Диван бархатный раскладной серый Armando на металлических ножках в комнату для подростка
- Под заказ
- Код: V-CH-ARMANDO-SOFA-POPIELA
Отправка с 06 мая 202612 512 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной диван Armando от польской компании Halmar с боковинами, который прекрасно впишется в гостиную или комнату для подростка. Обит бархатной тканью серого цвета, которая представляет собой прочный материал с повышенной устойчивостью к загрязнениям, а также мягкой и приятной на ощупь. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Диван раскладывается в спальное место размером 100×192 см. Сочетание цветов серого и черного подчеркнет неповторимый декор индустриального интерьера.
- Ширина - 192 см
- Высота - 78 см
- Глубина - 82 см
Эта модель дивана доступна также в других цветах:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной диван Халмар Армандо серый из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 37 |
| Объёмный вес | 0.429 м.куб |
| Материал оббивки | Бархат |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
| Наличие спального места | True |
| Ортопедические свойства | False |
| Анатомические свойства | True |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Опоры | сталь |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Длина дивана | 192 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 12 512 ₴













