
Диван реклайнер двухместный Oslo 2S серый из ткани в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-OSLO_2S-SOFA-C.POPIE
Отправка с 06 мая 202620 739 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной двухместный диван Oslo 2S от польской компании Halmar сочетает в себе элегантность и простоту. Обит диван приятной на ощупь тканью серого цвета. Контурная спинка позволяет пользователю испытать максимальный комфорт, а полное раскладывание дивана идеально подходит для комфортного отдыха или послеобеденного сна. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование дивана.
- Ширина кресла
- 128 см - Общая высота
- 100-79 см - Глубина
- 95-158 см - Высота ножки
- 49 см
Эта модель дивана доступна также в бежевом цвете:
Параметры дивана:
- Тканевая обивка – практичная и прочная обивочная ткань, обладающая высокой устойчивостью к истиранию и пиллингу.
- Подголовник и спинка - позволяет удобно поддерживать голову и шею. Спинка имеет правильный профиль для обеспечения высокого комфорта во время отдыха.
- Механизм и его функции - используется механизм, который допускает два положения: сидячее или лежачее.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 158 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота от пола | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань двунитка |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
| Длина дивана | 128 см |
| Глубина дивана | 95 см |
| Вес (кг) | 60 |
| Объёмный вес | 0.661 м.куб |
- Цена: 20 739 ₴














