
Диван двухместный прямой из ткани Soft 2 XL на черных металлических ножках для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-SOFT_2XL-FOT
Отправка с 06 мая 202617 854 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и в то же время чрезвычайно элегантный диван Soft 2 XL от польской компании Halmar обеспечивает комфорт в повседневном использовании.. Спинка и сиденье обтянуты тканью серого цвета. Изюминку дивану придает дизайнерская металлическая конструкция из стали, окрашенной порошковой краской в черный цвет, на которую опирается диван. Уникальный дизайн,сочетание цветов делает его очень привлекательным внешне и может успешно использоваться в лофтовых аранжировках.
- Ширина кресла
- 125 см - Глубина
- 77 см - Высота
- 83 см - Высота ножки
- 45 см
Также этот диван дополняет кресло в этом же цвете:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Диван Халмар Софт 2 XL серый из ткани и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Опоры | сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Объёмный вес | 0.504 м.куб |
| Вес (кг) | 42.2 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 220 |
| Обивочный материал | ткань двунитка |
| Длина дивана | 125 см |
| Глубина дивана | 77 см |
- Цена: 17 854 ₴














