
Комплект из двух стеклянных журнальных столиков Antilla дымчатый на черном стальном каркасе в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-ANTILLA-LAW
Отправка с 06 мая 20266 331 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и практичный комплект из двух круглых журнальных столиков Antilla от польской компании Halmar привлекает свои необычным дизайном. Столешнища выполнена из закаленного стекла дымчатого цвета. Дизайнерский каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Надежное исполнение, универсальный цвет и форма делают набор украшением любого интерьера, оформленного в современном стиле или в стиле лофт.
Два круглых журнальных столика Halmar Antilla дымчатый на черном металлическом каркасе в зал в стиле лофт
- Диаметр - 50 та 42 см
- Высота - 50 та 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор из двух журнальных столиков Халмар Антилла дымчатый из стекла и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15.3 кг |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Дымчатый |
| Объёмный вес | 0.168 м куб. |
| Цвет ножки | Черный |
- Цена: 6 331 ₴










