
Набор круглых журнальных столиков из металлокерамики 2 в 1 Formosa белый мрамор на черном стальном каркасе
- Под заказ
- Код: V-CH-FORMOSA-LAW
Отправка с 06 мая 202611 824 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двух круглых журнальных столиков Formosa от польской компании Halmar является практичным и в то же время очень стильным решением для гостиной или офиса. Столешница выполнена из металлокерамики в цвете белый мрамор и установлена на стальной каркас черного цвета. Надежное исполнение, универсальный цвет и форма делают набор украшением любого интерьера, оформленного в современном стиле или в стиле лофт.
Два круглых журнальных столика Halmar Formosa белый мрамор на черном металлическом каркасе для офиса
- Диаметр - 80 и 60 см
- Высота - 46 и 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комплект из двух круглых журнальных столиков Халмар Фламинго белый мрамор из металлокерамики и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Металлокерамика |
| Объёмный вес | 0.344 м.куб |
- Цена: 11 824 ₴













