
Прямоугольный журнальный столик с полкой Bavaria 120х60х45 см дуб золотой на двух опорах в стиле лофт в зал
- Под заказ
- Код: V-CH-BAVARIA-LAW-DĄB_ZŁOT
Отправка с 06 мая 20264 073 ₴
Прямоугольный журнальный столик с полочкой Bavaria от польской компании Halmar. Столешница выполнена из ламинированного МДФ в цвете дуб золотой. Две ножки-опоры изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель непременно украсит любой интерьер, оформленный в современном стиле или стиле лофт.
Прямоугольный журнальный столик с полкой Halmar Bavaria 120х60х45 см дуб золотой на стальных ножках-опорах для офиса
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик с полкой Халмар Бавария дуб золотой из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Тип опор | 2 опоры |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18.6 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.096 м куб. |
- Цена: 4 073 ₴





