
Журнальный столик круглый дуб золотой Camila 80х41 см на черных стальных ножках в стиле лофт в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-CAMILA-LAW
Отправка с 06 мая 20267 709 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый журнальный столик Camila от польской компании Halmar в стиле лофт. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ в цвете дуб золотой. Изящные ножки выполнены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Простой, но элегантный дизайн идеально сочетается с интерьерами в современном стиле или в стиле индастриал, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Круглый журнальный столик Halmar Camila 80х41 см дуб золотой на черных металлических ножках в зал
- Диаметр - 80 см
- Высота - 41 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Камила дуб золотой из шпонированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.139 м куб. |
- Цена: 7 709 ₴







