
Черный глянцевый журнальный столик прямоугольный Diana H 110х60х55 см с полкой стеклянный на ножках в кабинет
- Под заказ
- Код: V-CH-DIANA_H-LAW-CZARNY-L
Отправка с 06 мая 20265 385 ₴
Прямоугольный журнальный столик с полкой Diana H от польской компании Halmar, доступен в других цветах. Столешница выполнена из закаленного прозрачного стекла, устойчивого к царапинам. Стеклянная полочка тонирована в черный цвет. Ножки изготовлены из лакированного МДФ белого цвета. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столик будет вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавляя ему оригинальности.
Прямоугольный журнальный столик со стеклянной столешницей и полкой Halmar Diana H 110х60х55 см черный глянец на ножках в зал
- Длина - 110 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик с полкой Халмар Диана черный глянцевый из стекла, лакированного МДФ и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Полки | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | МДФ, хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 30.1 кг |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Лакированный МДФ |
| Объёмный вес | 0.097 м.куб |
- Цена: 5 385 ₴





