
Белый глянцевый прямоугольный журнальный столик на колесиках Futura 105х58х38 см в стиле минимализм в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-FUTURA-LAW
Отправка с 06 мая 20267 581 ₴
Прямоугольный журнальный столик на колесиках Futura от польской компании Halmar отличается своей необычной формой. Столик изготовлен из лакированного МДФ белого цвета. В нижней части стола расположена полочка, благодаря которой поддерживать порядок на столешнице будет еще проще. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столик будет вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавляя ему оригинальности.
Прямоугольный журнальный столик с полкой Halmar Futura 105х58х38 см белый глянец на колесиках для офиса
- Длина - 105 см
- Ширина - 58 см
- Высота - 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик на колесиках Халмар Футура белый глянцевый из лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1050 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Высота столика | 380 мм |
| Вес столика | 24.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.159 м.куб |
| Материал изготовления | Лакированный МДФ |
- Цена: 7 581 ₴









