
Туалетный столик в стиле бохо с зеркалом Carmen 104х35 см натуральный на черных ножках в спальню
- Под заказ
- Код: V-CH-CARMEN-KONSOLKA
Отправка с 06 мая 20266 117 ₴
Туалетный столик с зеркалом Carmen от польской компании Halmar в стиле бохо полный очарования и изящества. Стол выполнен из меламинового ДСП в натуральном цвете. Фасады на выдвижных ящиках декорированы натуральным ротангом. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Данная модель - идеальный выбор для людей, которые ценят оригинальный стиль и необычные решения в дизайне интерьера.
Мебель из меламинового ДСП характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям и царапинам острыми предметами. Это свойство изделия сохраняют на протяжении всего периода своей эксплуатации. Также меламин устойчив к выцветанию и достаточно прост в уходе.
Туалетный столик с зеркалом Halmar Carmen 104х35 см натуральный с черными металлическими ножками в комнату
- Длина - 104 см
- Ширина - 35 см
- Высота - 136 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Туалетный столик Халмар Кармен натуральный и черный из меламинового ДСП и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Декоративные элементы | ротанг |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 104 см |
| Глубина столика | 35 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.069 м.куб |
| Цвет стола | Натуральный, черный |
| Материал Корпуса/Фасад | Меламиновая ДСП |
| Вес (кг) | 23.5 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
- Цена: 6 117 ₴












