
Круглый стеклянный журнальный столик темный мрамор Isabelle 60х45 см на хромированных ножках в спальню
- Под заказ
- Код: V-CH-ISABELLE-LAW
Отправка с 06 мая 20264 403 ₴
Круглый журнальный столик Isabelle от польской компании Halmar - стильное предложение для гостиной оформленной в гламурном или современном стиле. Столешница выполнена из стекла в цвете темный мрамор. Дизайнерские ножки изготовлены из хромированной стали цвета шампань. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну столик привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру.
Круглый журнальный столик со стеклянной столешницей Halmar Isabelle 60х45 см серый мрамор на стальных ножках цвета шампань в гостиную
- Диаметр - 60 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Изабель темный мрамор из стекла и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Темно-серый |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 60 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Темный мрамор |
| Цвет ножек | Шампань |
| Объёмный вес | 0.038 м.куб |
- Цена: 4 403 ₴





