
Черный круглый журнальный столик Ismena 80х41 см со стеклянной столешницей на золотых стальных ножках в холл
- Под заказ
- Код: V-CH-ISMENA-LAW
Отправка с 06 мая 20265 127 ₴
Круглый журнальный столик Ismena от польской компании Halmar - стильное предложение для гостиной оформленной в гламурном или современном стиле. Столешница выполнена из тонированного стекла черного цвета. Дизайнерские ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в золотой цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну столик привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру.
Круглый стеклянный журнальный столик Halmar Ismena 80х41 см черный на золотых металлических ножках для салона красоты
- Диаметр - 80 см
- Высота - 41 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Исмена черный из закаленного стекла и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Золотой |
| Объёмный вес | 0.079 м.куб |
- Цена: 5 127 ₴











