
Белый фигурный журнальный столик Mexico 120х60х46 см на трех деревянных ножках в скандинавском стиле в комнату
- Под заказ
- Код: V-PL-MEXICO-LAW-BIAŁY
Отправка с 06 мая 20264 276 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный фигурный журнальный столик с полкой Mexico от польской компании Halmar. Белая столешница выполнена из ламинированного МДФ. Изящные ножки изготовлены из дерева бук и окрашены порошковой краской в белый цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель непременно украсит любой интерьер, оформленный в современном стиле, скандинавском или стиле модерн.
Фигурный журнальный столик Halmar Mexico 120х60х46 см белый на деревянных ножках в гостиную
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Фигурный журнальный столик Халмар Мехико белый из ламинированного МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | фигурная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.060 м.куб |
- Цена: 4 276 ₴










